О компании | Оформить заказ | Новости | Контакты |
Выставка "ЭкспоЭлектроника"10:26 27.03.15 С 24 по 26 марта 2015 года в Москве, Крокус Экспо прошла 18-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника". Выставка "ЭкспоЭлектроника" - крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России и Восточной Европе. Обладатель звания "Лучшая выставка России" по тематике "Электроника и комплектующие" во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок. В рамках выставки "ЭкспоЭлектроника" была представлена специализированная экспозиция "LED компоненты, материалы, технологии, оборудование, готовые решения".
Компания ООО «НПП ЭлМото» приняла участие в выставке ЭкспоЭлектроника и представила основные направления своей деятельности: - производство электротехнических изделий: были представлены образцы изделий; - намоточное оборудование: были представлены станки рядовой намотки WH800, WH800I, а также станки тороидальной намотки WH200.
Посетители стенда ООО «НПП ЭлМото» получили возможность: - ознакомиться с работой намоточного оборудования, а также попробовать его в действии; - ознакомиться с образцами моточных изделий: каркасной и безкаркасной намотки; - самостоятельно изготовить образцы моточных изделий на представленном оборудовании.
|